Как получить отмену судебного приказа, находясь в другом городе, с помощью доверенности?

• г. Москва

Мировые судьи отменили судебный приказ, я нахожусь в другом городе, забрать его сама не смогу. Может ли забрать эту отмену приказа другой человек? И нужна ли для этого доверенность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам определение об отмене судебного приказа направят почтой по указанному в документах адресу.

Забрать можно при наличии нотариально оформленной доверенности.

С уважением.

Определение может получить или представитель, или как договоритесь с судом. В этом случае они обязаны Вам будут все равно направить определение почтой.