Забрали водительское удостоверение без доказательств - возможность предоставления видеофиксации на следующем суде?

• г. Казань

У меня забрали водительское удостоверение. Суд вынес постановление об административном правонарушении и я лишилась права управлять автомобилем сроком на 1,9 месяцев. Дело в том, что в том момент я не управляла машиной, а просто сидела в нем и даже не было ключей в зажигании. В суде доказательств того, что я управляла не было. Я подала жалобу о том, что не согласна с постановлением. Суд направил дело начальнику полиции. У меня вопрос 6 Если на первом суде сотрудники ГАИ не предоставили доказательств, т.е. видеофиксацию, то могут ли они его предоставить в следующем суде.

Ответы на вопрос (2):

Судя по тексту, могут. И видеофиксация может не быть доказательством - по сути, у водителя всегда достаточно времени для изъятия ключа из замка.

Могут,если докажут,что не могли в в первом.