Статья защищает права студентов - Сын медицинского университета хотел уволиться, но столкнулся с ограничениями.

• г. Новосибирск

Мой сын студент мед университета, работает официально в больнице. Хотел уволиться. Так ка он студент существует какая-то статья, что он не должен отрабатывать две недели?. Спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, так же, как и все - две недели.

С уважением.