Перерасчет за три года - опыт попытки перейти на платежи по счетчикам в управляющей компании

• г. Казань

Платила по нормативу. Решила что попробую по счетчикам плптить. Пришел сантехник переписал данные счетчика и отдал их в бухгалтерию управляющей компании. И сделали перерасчет за три года. Выставили квитанцию на 80 тысяч. Что сейчас делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нужно разбираться в связи с чем такой счет.

Делайте официальный запрос по сумме, потом - обращайтесь.

А в целом, обычно обжалуют суммы такие в суде.