Прожиточный минимум одобрен, а деньги все равно удерживают - как вернуть свои средства?

• г. Иркутск

Одобрили прожиточный минимум. Бухгалтер ставит код дохода на заробную плату по пастоновлению. Как и полагается бухгалтера удержали денежные средства и по мимо этого банк удержал остальную часть. Вопрос? Почему так еслив устоновлен прожиточный минимум и с меня удерживает и бухгалтерия и банк то на то и выходит 50% как быть и как вернуть денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос не совсем понятен. Обратитесь в банк с заявлением об удержании денежных средств по исполнительному листу работодателем, а к работодателю с заявлением об оставлении прожиточного минимума.