Девушка, ухаживавшая за бабушкой до 93 лет, интересуется правом на компенсацию от пенсионного фонда

• г. Ханты-Мансийск

Ухаживала до 93 лет за своей родной бабушкой и проживала с ней практически всю жизнь... какое есть у меня право получить компенсацию от пенсионного фонда для получения дополнительного стажа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уход следовало бы оформить в органах ПФР, тогда бы шел стаж у вас. А так ничего не получите, ни стаж, ни компенсацию.