Как защитить детей от малолетних буянов - проблема постановки на учет и правовой защиты

• г. Екатеринбург

То есть ровесник бьёт, то получается он не наносит вред здоровью. Смешно. Как защитить детей от малолетних идиотов, по другому не назвать. То есть они каждый день избивают детей, и им ничего за это нет. Постановка на учёт, да ему плевать, он там уже не первый год стоит. И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Добиваться исключения, перевод в другое учреждение.