Отказ в назначении детского пособия из-за отсутствия дохода у мужа - законно ли это, если есть ЕДВ по Чечне?

• г. Тамбов

Законно ли отказали в назначении детского пособия от 3 до 17,еслм причина отказа у мужа отсутствие дохода, но есть ЕДВ по Чечне?... Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Да, отказ законен. У отца должен быть постоянный, официальный доход.