Заверение переписки whatsapp для суда с переводом

• г. Санкт-Петербург

Как заверить whatsapp переписку на иностранном языке? Сначала заверить whatsapp, затем сделать заверенный перевод?

Ответы на вопрос (2):

По данному вопросу необходимо обратиться к нотариусу. Сейчас подобные услуги оказываются и доступны любому желающему.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Вам лучше обратиться непосредственно к нотариусам, например, на Восстания, дом 6 (если Вы из Санкт-Петербурга, как показывает адресная строка). Такие практические вопросы решают именно они, на местах.