Как получить копии временных регистраций для справки у нарколога при отсутствии постоянной прописки?

• г. Москва

Нет постоянной прописки, есть только временная регистрация. Учусь на права, и нужно сделать справку у нарколога. Он попросил за предыдущие года временные регистрации. Куда обратиться за копиями?

Ответы на вопрос (1):

За полгода, а не предыдущие. Где раньше у вас была регистрация?