В Забайкалье произошел арест в связи с делом в Бурятии - законно ли это?

• г. Чита

Такая ситуация я проживаю в Забайкалье а арест на меня наложили приставы с Бурятии, город Кяхта. Я там никогда не была и отношения к ним никогда не имела. Это вообще законно? Прописка у меня тоже в Забайкалье.

Ответы на вопрос (1):

Возможно ваши данные совпали с другим лицом. Такое бывает. Не законно. Напишите письменное обращение к приставам.