Как моя дочь попала в ловушку мошенников при получении кредита через брокерское агентство

• г. Екатеринбург

Моя дочь сегодня обратила в брокерское агентство за получение кредита, до этого ей присылали смс вам одобрен кредит. Вообщем деньги заплатила брокеру 13.200 и банк отказал как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.