Должен ли сотрудник полиции отрабатывать 2 недели, при уходе на пенсию или сейчас другие сроки?

• г. Рассказово

Должен ли сотрудник полиции отрабатывать 2 недели, при уходе на пенсию или сейчас другие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Александр, здравствуйте! В связи со вступлением в силу ФЗ "О службе в органах ВД.." с 1 января 2012 года, если расторжение контракта осуществляется по инициативе сотрудника, то он должен предупредить об увольнении за один месяц.

С уважением,

Харченко О.В.