Регистрация места жительства в паспорте России - необходимые документы и адрес в Ростове-на-Дону

• г. Таганрог

Какие документы мне надо предоставить для регистрации места жительства в паспорте России. Я жительница г.Мариуполь. Получила паспорт 17 сентября 2022 г, без регистрации. Какой адрес в Ростове-на-Дону, где возможно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрироваться вы можете в своей частной собственности. Либо нужно, чтобы кто-то зарегистрировал вас у себя (друзья, родственники и т д)