Как правильно составить заявление на установку ливневой канализации в департаменте благоустройства и дорожного хозяйства.

• г. Липецк

Как написать заявление в департамент благоустройства и дорожного хозяйства, чтобы сделали ливневую канализацию, так как заливает участок.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме или можете в личку к юристу обратиться за помощью.