Мировой судья отменил приказ о взыскании денег, как вернуть удержанные с пенсионной карточки?

• г. Пенза

Мировой судья отменил приказ о взыскании денежных средств с меня как мне вернуть те деньги которые удержали с пенсионной карточки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о повороте исполнения судебного приказа, получить исполнительный документ о повороте исполнения и отнести его судебным приставам.