Какие лицензии нужны для проведения психологического, финансового, образовательного, юридического консультирования?
50₽ VIP

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (4):

Олег. при таких знаниях, -никакие лицензии не нужны.

Олег, для психологического, юридического, финансового консультирования лицензии не нужны. Для образовательной деятельности в качестве ИП, если не выдаются аттестаты и другие "корочки", а проводится только консультирование, лекции и семинары, лицензия тоже не нужна. Однако, для всех указанных видов деятельности (если предполагается получать прибыль систематическую) необходима регистрация в качестве ИП или ООО.

Если же хотите создать Образовательное учреждение с выдачей дипломов, аттестатов и т.д., лицензия обязательна.

Не оценил иронию в ответе на vip вопрос-уточняю: консультировать будут разные люди.

Для образовательного учреждения нужны лицензии,в остальном ,можете сдавать в аренду,сомневаюсь,что кто либо будет работать на Вас,под вывеской Вашего учреждения, я бы не стал работать.