Был прописан когда был жив отец, после смерти все перешло другому брату, а этот отказался и не хочет выписывать я что делать.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, из текста вашего вопроса ничего не понятно, к сожалению. Попробуйте переформулировать проблему и описание ситуации.

Не понятно ЧТО перешло и ОТКУДА и КТО не хочет выписываться? Задайте вопрос более корректно.

Собственник вправе решать все вопросы через суд.