Выписать его не получилось, т.к. нынешняя супруга не признала за ним право проживания на её жилплощади.

• г. Пермь

Бывший муж, являясь нанимателем по договору, не проживает, не вносит плату за коммунальные услуги и социальный наем, хочет прописать ребёнка. Может ли с ребёнком проживать его мать? Квартира однокомнатная. Или она может только гостить? И вообще, может ли она заходить в эту квартиру? Выписать его не получилось, т.к. нынешняя супруга не признала за ним право проживания на её жилплощади.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо больше информации.

Подробнее изложите Вашу проблему с указанием на те результаты, которые Вы бы хотели получить.