Продала УАЗ, но не успели оформить на нового владельца из-за задолженностей - что делать, если возник иск на возврат денег?

• г. Тюмень

В 2018 году я купила УАЗ,2003 г.в.Через год продала за 250 т.р.Но,новый владелец не успел его оформить в ГАИ на себя. Потому как у меня были просрочки по кредитам. И на регистрационные действия на УАЗ наложили запрет. Далее, новый владелец предъявил мне иск на 250 т.р.Хочет вернуть деньги. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если автомобиль был залоговый то вы проиграете судебное дело, если залога на транспортное средство не было и вы его продали, то вы выиграете судебное дело! Для более точной консультации нужны сведения!

Добрый день. Нужны подробности. Необходимо проверить возможность применения срок исковой давности по отношению к предъявленному к Вам иску.

Искать деньги, принимать обратно авто.