После пожара - как оформить компенсацию соседу за ущерб, причиненный неисправной проводкой

• г. Москва

Загорелся наш дом из-за неисправной проводки. В результате чего сгорели два дома-наш и соседский. Мы готовы компенсировать соседу понесённый ущерб. Какой документ нужен для того, чтобы оформить передачу средств на компенсацию ущерба.

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! В грамотно составленной расписке может потерпевшая сторона все расписать что получила.

Соглашение о компенсации ущерба и расписка.