Можно ли использовать накопленные отпускные дни после возврата на прежнее место работы?

• г. Нижний Новгород

Я сдавал кровь работая в предприятии N. Затем я на месяц уволился и вновь устроился по прежнему месту работы в предприятие N.

Могу ли я использовать положенные мне за сдачу крови дни отпуска которые накопились в период до увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Да можете, достаточно предъявить справку с больницы что участвовали в сдаче крови.