Как написать объяснительную, если обнаружили просроченный препарат?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Пишите в произвольной форме.

Можно образец, как грамотно нарисать.

На сайте не предоставляют бесплатных образцов, но составляют документы на возмездной основе.

Поэтому: в произвольной форме, с описанием ситуации. Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, объяснением почему так случилось, со ссылкой на ваши должностные обязанности и раскаяньем в содеянном.