Оптовая продажа лифта збудовою

• г. Саратов

Является ли продажа товара юр. лицу не для его дальнейшей перепродажи, а для осуществления его предпринимательской деятельности, Оптовой?

К примеру, фирма продает запчасти логистической компании. Проданные запчасти не идут на перепродажу, но они идут на ремонт коммерческих автомобилей. Данная продажа относится к оптовой?

Ответы на вопрос (1):

Откуда глупые вопросы сыпятся? При чём оптовая продажи и коммерсант? Как это связано-то?