У меня истёк срок действия загранпаспорта Украины, нужно ли мне делать новый, когда у меня есть другое гражданство.

• г. Такома

Ответы на вопрос (2):

Не если не собираетесь пользоваться либо приезжать на Украину, то - нет.

С уважением.

Здравствуйте.

На период действия в Украине военного положения в Украине паспорт действительный, можете обменять или продлить в консульстве Украины в другом государстве.