Нелегальные действия директора школы - куда обращаться за помощью и как защитить свою семью?

• г. Воронеж

Как можно наказать директора школы если директор школы оказывает давление на мою супругу и ставит перед выбором или я (Муж) или ребенок?

Ответы на вопрос (2):

Пусть супруга шлет директора на 3 красивые буквы корректно.

Во-первых, эти действия не правомерны.

Во-вторых, если хотите за них наказать, то обратитесь в управление образования, подайте жалобу. Жалобу лучше подтвердить доказательствами (показания свидетелей, аудио или видеофиксация)