Как получить справку о службе супруга на контракте на СВО для оформления отпуска по уходу за ребенком

• г. Пермь

Как получить справку о том, что супруг служит по контракту на СВО. Супруг не трудоустроен, контракт подписал 12.09.22 и сейчас не выходит на связь. Справка мне нужна для оформления отпуска по уходу за ребёнком до 3 хлет по моему месту работы, как подтверждение что муж не находится в отпуске по уходу за ребёнком.

Ответы на вопрос (1):

= Как получить справку о том, что супруг служит по контракту на СВО. =

.

Сделайте официальный запрос в военкомат, в котором он оформлялся.