Как достичь равных выплат алиментов при разных процентах вычета?

• г. Барнаул

Подала на мужа на алименты на двоих детей и первая жена тоже подала на алименты в итоге с зп вычитали по разным ип ей 25% и мне 33% куда нужно обратиться что б нам одинаково начислялись выплаты.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться придется только в суд для определения порядка начисления алиментов.

Мужу нужно обратиться в суд, предоставить документ, что он уже выплачивает, установить общий процент отчислений и его поделят на детей.