Как поступить, если получена повестка от судебного пристава, но задолженность уже оплачена и повестка была вручена не лично?

• г. Курган

Мне пришла повестка от судебного пристава! Задолженность я тут же оплатила, могу ли не является к приставу? Повестку вручили не лично в руки, а в почтовый ящик!

Ответы на вопрос (2):

Обязательно сходите и возьмите постановление о прекращении ИП.

Добрый день! Можете не являться к судебному приставу, и при этом лучше будет отправить ваш чек с оплатой задолженности!