Жена луганского гражданина призванного на военную службу, требует отпуска в запас - есть ли законодательство?

• г. Екатеринбург

Я из ЛНР. Моего мужа призвали на военную службу 22 февраля 2022, ему было 50 лет. Сейчас ему 51 но никто его не уволил в запас, говорят на усмотрение командира хочет отпускает, хочет нет. Есть ли какой-то закон, номер приказа, на который можно ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Лично я такого не знаю. Вам всего доброго.