Сотрудник МВД из Брянской области столкнулась с различием требований местных поликлиник по требованию направления

• г. Брянск

Я сотрудник МВД, работаю в Москве, а живу в брянской области в г Унеча, заболела, обратилась в местную поликлинику, с меня требуют направление, раньше снимала квартиру в московской области, там в местной поликлинике не требовали направление, а здесь требуют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, помощь медицинскую должны оказать без какого либо направления, обратитесь к главрачу данной поликлиники.