Возникла задолжность по кредиту, которого я не брал - что делать?

• г. Тверь

В кредитной истории есть задолжность, но кредит не брался мною. Сейчас висит долг (просрочка) за него. В госуслугах никаких задолжностей нет.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не брали этот кредит-попробуйте обратиться к кредитору с просьбой аннулировать указанный кредитный договор.

Если не поможет-придется решать вопрос через суд.