Но чтоб его получить у меня потребовали ксерокопии паспорта и кода.

• г. Кривой Рог

Участвовала в акции и выиграла приз. Но чтоб его получить у меня потребовали ксерокопии паспорта и кода. Как мне сказали для отчета в налоговою инспекцию. Я переживаю, не оформят ли на меня без моего ведома кредит. Не буду ли я иметь проблем в этом плане.

Ответы на вопрос (1):

Кредит не оформят, а вот выяснить кто будет платить налог за приз,не мешало бы.