Можно ли исправить ошибку в договоре дарения, если неправильно указана площадь квартиры.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Исправить данные возможно путем составления дополнительного соглашения, но лучше просто напечатать новый договор дарения, если договор оформлял нотариус, то соответственно можете обратиться к нотариусу, составившему договор.

Также можно в договоре от руки внести исправления в оба экземпляра и на странице с исправлением стороны напишут в экземплярах исправленному верить и поставят подписи с расшифровкой.

Целесообразнее будет составить новый договор, чтобы не было лишних бумаг и не путаться в дальнейшем.