Как решить проблему с истекшим паспортом или отказом сожителя приватизировать жилье в социальном найме

• г. Санкт-Петербург

Что делать, если у сожителя в квартире в социальном найме паспорт с истекшим сроком или он не хочет участвовать в процедуре приватизации жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория!

Если паспорт просрочен, то у него не получится принять участие в приватизации квартиры.

Необходимо менять паспорт.