В ДНР принимают заверенную доверенность с печатью нотариуса ЛНР?

• г. Луганск

Ответы на вопрос (1):

Сейчас обе республики в составе РФ. Идет переходный период, в теч. которого создаются нотариальные палаты республик по рос. законодательству. По смыслу ст. 32,36,12 Конституц. Закона о принятии ДНР с состав РФ доверенность должны принимать.