Скажите, что делать, если судья не принимает заверенную в УК доверенность на представителя в суде? Можно обойтись без нотариуса?

• г. Красноярск

Скажите, что делать, если судья не принимает заверенную в УК доверенность на представителя в суде? Можно обойтись без нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Представители в гражданский процесс вступают либо по нотариальной доверенности, либо по устному ходатайству доверителя. Т.е. необходимо обеспечить как минимум однократную явку доверителя в процесс.