Как расторгнуть абоненский договор на юридическую помощь, навязанный при покупке автомобиля по программе Мой первый автомобиль в автосалоне?

• г. Белгород

Могу ли я после 2 месяцев расторгнуть абоненский договор на предоставление юридической помощи, который навязал автосалон при покупке автомобиля по программе мой первый автомобиль.

Ответы на вопрос (5):

Период "охлаждения" в 14 суток прошел, теперь через суд.

Конечно можете, но период 2 месяцев будет исключен из суммы возврата Вам.

Для возврата его стоимости необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК и это скорее всего не единственная навязанная услуга?

Здравствуйте, конечно можете, что только не придумают эти автосалоны, ужас. Для начала направьте им претензию, что хотите расторгнуть указанный договор, что в услугах их юриста не нуждаетесь.

Какие наши действия по возврату.