Затопление квартиры - рассуждения о расходах и действиях для жителя.

• г. Челябинск

Судимся с УК по затоплению с крыши, независимая экспертиза насчитала 304000 за потопы в течении 25 лет, а судебный эксперт 65000, за ремонт квартиры рабочим по его мнению мы должны заплатить 16700. что делать в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Дополнительную экспертизу просите провести, плюс специалистов пригласите для допроса в суде, которые смогут суду стоимость работ подтвердить.