Ответ прокуратуры на жалобу о возбуждении уголовного дела без мотивирования решения.

• г. Оренбург

Получил из прокуратуры ответ на жалобу на постановление о возбуждении уголовного дела.

Рассмотрели жалобу и приняли постановление жалобу не удовлетворить.

Без лишних объяснений, ссылок на что-то.

Я так понимаю, что должен быть мотивированный отказ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Направьте на указанный ответ жалобу вышестоящему прокурору.

Вы имеете право обжаловать в выше стоящую прокуратуру с низу вверх, как всегда это делается, ничего нового.