10-летний сын впустил незнакомца в квартиру для осмотра затопленной ванной - нужно ли писать заявление в полицию?

• г. Ханты-Мансийск

Несовершеннолетний сын (10 лет) впустил незнакомого человека в квартиру, в этот момент в квартире взрослых небыло, перед тем как войти спросил что на прошлой неделе затопили ванную комнату соседи сверху и он хочет взглянуть на последствие! Незнакомец прошёл в квартиру в ванную комнату и сделал фотографии и ушел! Есть смысл писать заявление в полицию как незаконное проникновение в жилище?

Ответы на вопрос (1):

Нет никакого смысла.