Как бывшая жена может оспорить продажу квартиры, если им не удается договориться по разделу денег?

• г. Омск

Мы купили квартиру продавец предъявил согласие бывшей жены данное в браке, сделка прошла, но они не могут договориться по разделу денег и бывшая супруга хочет подать в суд, может ли она оспорить сделку?

Ответы на вопрос (4):

Нет, оспорить сделку или переход права собственнности по сделке она не сможет, она сможет взыскать с него денежные средства.

Может, но если согласие было нотариально оформлено, то у нее почти нет шансов.

Добрый день.

Фактически сделать это не реально, правовых оснований у другой стороны нет.

Это их проблема кто и сколько получит денег. Вы заплатили продавцу и оформляйте переход права собственности в Росреестре на себя.