Проблемы с получением посылки - как решить ситуацию с амулетом щитом, заказанным от имени Василисы Володиной

• г. Санкт-Петербург

От имени Василисы володиной реклама в интернете дистанционно запросил но с 147 рублей посылку оценили в 8500 лежит на почте. Кроме того постоянно меняются телефоны атак на квитанции адрес Сергиев посад 7.речь идёт о амулуте щит. Получать не хочу. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Брис! Можете отказаться от данной посылки и не получать её.

Здравствуйте.

Не получать, если не хотите. У Вас есть такое право, оно предусмотрено ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.

Не получайте и забудьте про заказ.