Незаконная принудительная госпитализация школьника - кто несет ответственность?

• г. Ставрополь

Принудительная госпитализация ребенка 9 класса, к тому находящегося под попечительством, держат против его воли и без согласия попечителя, без суда и следствия, без присутствия при ребенке адвоката, против всех норм законов и правил, совершенно нормального ребенка хорошо учащегося по всем предметам... под надуманными предлогами... а ведь уже, как 20 дней ребенок не учится, а содержится в психушке,,, это ведь явное преступление со стороны лиц его туда поместивших... они же ребенку жизнь сломали... вот до чего довела безнаказанность в стране. И кто за это все ответит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру.