Недопустимость акта медицинского освидетельствования на состояние опьянения из-за нарушения лицензии больницы

• г. Пермь

По направлению ГИБДД больница провела освидетельствования на состояние опьянения. Результат состояние опьянения установлено. При ознакомлении с лицензией больницы на осуществление медицинских освидетельствований оказалось, что медосвидетельствование проведено в подразделении больницы и по адресу, не имеющему на то лицензии на медосвидетельствование. Лицензия больницы на медосвидетельствование выписана другому подразделению больницы, расположенному по другому адресу. Можно ли в связи с этим признать акт медицинского освидетельствования на состояние опьянения не допустимым доказательством?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно.