Как заключить договор найма жилого помещения - сроки и инстанции.

• г. Вагай

Собираюсь снять жилое помещение. Хотел бы узнать, где (в какой инстпнции) заключается обеими сторонами договор найма жилого помещения? И в какие сроки?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Данный договор заключается в муниципалитете, который является собственником жилого помещения.