Муж офицер - как изменить звание и оплату при повестке на Украину?

• г. Южно-Сахалинск

Скажите или объясните у меня муж в 1989 году от военкомата отучился на офицера и ему присвоили звание младший лейтенант, в 2008 году был на переподготовке, 2014 году тоже был, звание как было мл. лейтенант так и осталось. На данный момент его забрали по повестке на украину и у него звание не изменилось. Вот как мне быть, кому обратиться и кто должен пересмотреть звание и оплату на данный момент.

Ответы на вопрос (1):

В военкомат, в военную прокуратуру.