Вопрос о разрыве договора аренды и возврате залога.

• г. Киров

Можно ли если через месяц хотим разорвать договор аренды раньше срока, предупредить хозяйку за мес, как было условлено и деньги за последний месяц заплатить из залога. Или залог возвращается после освобождения кв, через мес то есть.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от условий Вашего договора найма, но, в принципе, если договоритесь, то залог можно использовать при окончательном расчете.

Надо смотреть условия договора, что написано про такие случаи.