Леруа Мерлен отказала в возврате выставочного столика без упаковки

• г. Санкт-Петербург

Сегодня в Леруа Мерлен приобрела столик в собранном виде, без упаковки - выставочный экземпляр. Столик не вписался в интерьер. Хоиела вернуть - мне отказали, мотивировав это тем, что согласно правилам магазина выставочные образцы возврату не подлежат.

Ответы на вопрос (2):

Потребуйте письменный отказ.