Продала квартиру в глубокой депрессии. На учёте пдн. Могу ли признать сделку купли-продажи квартиры недействительной.

• г. Новосибирск

Продала квартиру в глубокой депрессии. На учёте пдн. Могу ли признать сделку купли-продажи квартиры недействительной.

Ответы на вопрос (3):

Сама по себе депрессия - не основание для признания сделки недействительной. Для этого нужно получить медицинское заключение о невменяемости, что Вы не знали и не могла осознавать значения своих действий на момент сделки.

Это что несовершеннолетняя квартирами торгует?

1. если Вы вынужденно продали, находясь в трудной жизненной ситуации - нужны для суда доказательства.

2. если в глубокой депрессии - тоже нужны доказательства.

3. перед судом можно заявить ходатайство и если экспертиза подтвердит Ваше состояние - сделку суд может будет признать недействительной.

В общем - если надумаете - обращайтесь.